Você está em: Home / Fale Conosco

Fale conosco

Secretarias e emails de contato

  • Assistência Social - assistenciasocial@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Bolsa Família - bolsafamilia@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Contabilidade - contabilidade@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Controle Interno - controleinterno@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Cultura - cultura@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Gabinete do Prefeito - gabinete@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Inspetoria Veterinária - inspetoriavet@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Procuradoria Jurídica - procuradoria@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Recursos Humanos - rh@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Secretaria Municipal da Agricultura - agricultura@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Secretaria Municipal da Fazenda - fazenda@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Secretaria Municipal da Saúde - saude@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Secretaria Municipal de Educação - educacao@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Secretaria Municipal de Obras - obras@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Setor de Licitações - licita@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Setor de Tributos - tributos@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Vice Prefeito - vice@pmcoxilha.rs.gov.br
  • Vigilância Sanitária - vigilancia@pmcoxilha.rs.gov.br